Горнолыжник Свиндаль победил в слаломе супергиганте

20.02.2010

1Аксель Лунд Свиндаль (SVINDAL Aksel Lund) победил на олимпийских соревнованиях в супергиганте, тем самым завоевав четвертую золотую медаль для сборной Норвегии. Его время 1:30.34.

На втором месте расположился американец Боде Миллер (MILLER Bode) с отставанием от лидера на +0.28 секунды, на третьем  — еще один представитель США Эндрю Уэйбрехт(WEIBRECHT Andrew), давший фор лидеру в +0,31 секунды.

Россиянин Александр Хорошилов показал 28-й результат (отставание 2,50 секунды), Степан Зуев  занял 36-е место (+3,79), Сергей Майтаков до финиша дойти не сумел.

Новости по теме

Дидье Дефаго завоевал вторую золотую медаль для сб

На горнолыжном спуске швейцарец Дидье Дефаго (DEFAGO Didier) показал лучшее время, пройдя ...

Перенос соревнований горнолыжников

Организаторы Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере перенесли соревнования горнолыжников в ...