Горнолыжник Свиндаль победил в слаломе супергиганте

20.02.2010

1Аксель Лунд Свиндаль (SVINDAL Aksel Lund) победил на олимпийских соревнованиях в супергиганте, тем самым завоевав четвертую золотую медаль для сборной Норвегии. Его время 1:30.34.

На втором месте расположился американец Боде Миллер (MILLER Bode) с отставанием от лидера на +0.28 секунды, на третьем  — еще один представитель США Эндрю Уэйбрехт(WEIBRECHT Andrew), давший фор лидеру в +0,31 секунды.

Россиянин Александр Хорошилов показал 28-й результат (отставание 2,50 секунды), Степан Зуев  занял 36-е место (+3,79), Сергей Майтаков до финиша дойти не сумел.

Новости по теме

Перенос соревнований горнолыжников

Организаторы Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере перенесли соревнования горнолыжников в ...