Дидье Дефаго завоевал вторую золотую медаль для сборной Швейцарии

15.02.2010

didier-defagoНа горнолыжном спуске швейцарец Дидье Дефаго (DEFAGO Didier) показал лучшее время, пройдя трассу за 1 минуту и 54.31 секунды, опередив ближайших соперников всего на 0.07 и 0.09 секунд соответственно.

На втором месте расположился норвежец Аксель-Лунд Свиндаль (SVINDAL Aksel Lund) с результатом 1 минута и 54.38 секунды. На третьем — американец Боде Миллер (MILLER Bode), показавший время 1 минута и 54.40 секунды.

Россиянин Александр Хорошилов финишировал 51-м с отставанием от лидера +4.90 секунды, а Степан Зуев и осилил не прошел трассу.

Новости по теме

Горнолыжник Свиндаль победил в слаломе супергигант

Аксель Лунд Свиндаль (SVINDAL Aksel Lund) победил на олимпийских соревнованиях в супергиганте, ...

Перенос соревнований горнолыжников

Организаторы Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере перенесли соревнования горнолыжников в ...