Российские хоккеисты разгромили латышей со счетом 8:2

17.02.2010

Хоккей. Чемпионат мира. Матч Россия - ЛатвияДолгожданный дебют в Ванкувере хоккейной сборной порадовал как никогда, особенно при нынешнем отсутствии побед у российских спортсменов. Двукратные чемпионы мира 2008 и 2009 годов по руководством Вячеслава Быкова буквально раскатали сборную Латвии.

Первая шайба прилетела в ворота латышей уже на третье минуте первого периода трудами Даниса Зарипова. Еще через несколько минут отметился Александр Радулов. И пошло поехало… В итоге Александр Овечкин оформил дубль, еще раз отметился Данис Зарипов, а также Евгений Малкин, Илья Ковальчук и под конец поставил точку капитан нашей сборной Алексей Морозов.

Латыши дважды огорчили нашего вратаря Евгения Набокова, забив два гола в третьем периоде.

Следующий матч мы должны провести с командой Словакии 18 февраля в 8 утра по московскому времени.

Новости по теме

Российским хоккеистам пришлось есть в McDonaldR

Нескольким хоккеистам олимпийской сборной России пришлось есть в ресторане сети ...

Американские хоккеистки разгромили сборную России

Со счетом 13:0 женская сборная США по хоккею разгромила российских хоккеисток, а лидер ...