Сборная Швейцарии вышла в лидеры общекомандного зачета

16.02.2010

000302_image_switzerland15 февраля завершился розыгрыш медалей в третий рабочий день зимней Олимпиады в Ванкувере. Лидером в общекомандном зачете стала сборная Швейцарии, спортсмены которой завоевали три золота. На вторую позицию поднялась команда США (2-2-4), на третью – Южной Кореи (2-1-0). Сборная России с одной бронзой делит 18-20-е места с командами Австрии и Хорватии. По общему числу медалей впереди американцы (8), опережая немцев (5), канадцев (4) и французов (4). Россияне (1) делят 12-20-е позиции

Новости по теме

Пятый день Олимпиады 2010

Хоккей Одним из самых долгожданных событий дня станет старт мужского хоккейного турнира. Во ...